Opu Hasnat

আজ ৯ জুন শুক্রবার ২০২৩,

ব্রেকিং নিউজ

নারায়ণগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তিন জায়ের মৃত্যু নারায়ণগঞ্জ

নারায়ণগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে তিন জায়ের মৃত্যু

নারায়ণগঞ্জ শহরের দেওভোগ আখড়া এলাকার রবি সাধুর বাড়িতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে আপন তিন জায়ের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৯ জুন) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন- রঞ্জিত ঘোষের স্ত্রী বিমলী রানী, দীপক ঘোষের স্ত্রী মনি রানী ও নিখিল ঘোষের স্ত্রী বাসন্তী রানী।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃষ্টির সময় বিদ্যুৎতের তার ছিঁড়ে রবি সাধুর বাড়ির কলাপসিবল গেটের ওপর পড়ে। বিমলা রানী গেটের সামনে জমে থাকা পানি পরিষ্কার করতে গেটের কাছে গেলে তিনি কলাপসিবল গেটের সংস্পর্শে আসেন। এতে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। তাকে বাঁচাতে এগিয়ে গিয়ে বিদ্যুৎস্পষ্ট হন মনি রানী ও বাসন্তী রানী। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজনের মৃত্যু হয়।

নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাইদুজ্জামান জানান, বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে একই পরিবারের তিনজন মৃত্যু হয়েছে। পরিবারের কাছে মরদেহগুলো হস্তান্তর করা হয়েছে।